Published on May 28, 2020

Подведены итоги дистанционного конкурса декоративно-прикладных, изобразительных и фоторабот «Сквозь года звенит - Победа!», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Со 2 по 20 мая прошел дистанционный конкурс декоративно-прикладных, изобразительных и фоторабот «Сквозь года звенит - Победа!».
В конкурсе приняли участие 90 человек: 86 учащихся в возрасте от 4 до 17 лет и 4 педагога. Участвовали образовательные учреждения Железнодорожного внутригородского района: МБУ ДО ЦВР «Парус», МБУ ДО ЦДОД «Лидер», МБОУ «Школа № 116 имени Героя Советского Союза И. В. Панфилова», МБОУ «Школа № 174 имени И. П. Зорина», МБДОУ «Детский сад № 295», МБОУ «Школа № 137 имени М. П. Агибалова», МБОУ «Школа № 18», МБОУ «Лицей Классический».

Результаты конкурса декоративно-прикладных, изобразительных и фоторабот «Сквозь года звенит - Победа!»:
Номинация «Декоративно-прикладное творчество»
I место - Оганесова Нина (МБУ ДО ЦВР «Парус», педагог Сердакова С.Н.),
II место - Ивлиев Кирилл (МБУ ДО ЦДОД «Лидер», педагог Дермичева Ю. В.),
II место - Ямакова Амина (МБУ ДО ЦВР «Парус», педагог Сердакова С.Н.),
III место - Семенова Светлана (МБУ ДО ЦДОД «Лидер», педагог Дермичева Ю. В.),
III место - Орешина Анастасия (МБУ ДО ЦВР «Парус», педагог Писклова О. К.),
III место - Ченаева Вера (МБУ ДО ЦВР «Парус», педагог Писклова О. К.).
I место – Саламова Юлия (МБУ ДО ЦВР «Парус», педагог Геворгян Н.Г.),
I место – Хусанова Модина (МБУ ДО ЦВР «Парус», педагог Геворгян Н.Г.),
II место - Гладских Елизавета (МБУ ДО ЦДОД «Лидер», педагог Денисова Н. В.),
II место – Кольцов Артем (МБОУ «Школа № 174 имени И.П. Зорина», педагог Львова О.А.),
II место – Рыжков Алексей (МБОУ «Школа № 174 имени И.П. Зорина», педагог Павлова Е. В.),
II место – Грантонян Арсений (МБУ ДО ЦВР «Парус», педагог Сердакова С.Н.),
II место – Попова Алексия (МБУ ДО ЦВР «Парус», педагог Мензелеева Н.Н.),
III место - Базарова Софья (МБОУ «Школа №116 имени Героя Советского Союза И. В. Панфилова», педагог Мурзина Е. Е.),
III место - Пирогова Яна (МБУ ДО ЦВР «Парус», педагог Сердакова С.Н.),
III место - Денисова Анна (МБОУ «Школа № 174 имени И.П. Зорина», педагог Капишникова В.С.),
III место - Почиковы Елизавета и Ярослава (МБУ ДО ЦВР «Парус», педагог Мензелеева Н.Н.).
I место – Пузикова Варя (МБУ ДО ЦВР «Парус», педагог Минько И. Н.),
I место – Ширяева Софья (МБУ ДО ЦВР «Парус», педагог Минько И. Н.),
II место - Коваленко Ангелина (МБУ ДО ЦВР «Парус», педагог Минько И. Н.),
II место - Куприянова Анастасия (МБУ ДО ЦВР «Парус», педагог Грабовенко М. В.),
II место - Никифорова Анжелика (МБУ ДО ЦВР «Парус», педагог Грабовенко М. В.),
III место – Оганисян Карине (МБУ ДО ЦВР «Парус», педагог Геворгян Н.Г.),
III место – Базарова Виктория (МБОУ «Школа №116 имени Героя Советского Союза И. В. Панфилова», педагог Мурзина Е. Е.),
III место – Деревянов Евгений (МБОУ «Школа №116 имени Героя Советского Союза И. В. Панфилова», педагог Мурзина Е. Е.).
I место - Назарова Виктория (МБУ ДО ЦДОД «Лидер», педагог Проценкова И. А.)
I место – Геворгян Нарине Геворгиевна (МБУ ДО ЦВР «Парус»),
II место – Костюченко Марина Николаевна (МБУ ДО ЦВР «Парус»),
III место – Минько Ирина Николаевна (МБУ ДО ЦВР «Парус»).

Номинация «Изобразительное творчество»
I место – Терехин Артем (МБДОУ «Детский сад №295», воспитатель Семенякина Н. В.),
I место – Андреев Илья (МБУ ДО ЦДОД «Лидер», педагог Христинина Л.П.),
II место – Пшеницын Никита (МБУ ДО ЦВР «Парус», педагог Писклова О.К.),
II место – Досина Маргарита (МБУ ДО ЦВР «Парус», педагог Сердакова С.Н.),
III место - Борзова Татьяна (МБУ ДО ЦДОД «Лидер», педагог Дермичева Ю. В.),
III место – Игонина Дарья (МБУ ДО ЦВР «Парус», педагог Писклова О.К.).
I место – Кигина Арина (МБУ ДО ЦВР «Парус», педагог Куняева Е. О.),
I место – Разуменко Варя (МБУ ДО ЦВР «Парус», педагог Куняева Е. О.),
I место – Гринькова Каролина (МБУ ДО ЦВР «Парус», педагог Куняева Е. О.),
I место – Хохлова Ангелина (МБУ ДО ЦВР «Парус», педагог Куняева Е. О.),
II место – Роганова София (МБУ ДО ЦДОД «Лидер», педагог Христинина Л.П.),
II место – Крюков Константин (МБУ ДО ЦДОД «Лидер», педагог Христинина Л.П.),
II место – Галимов Тимур (МБУ ДО ЦДОД «Лидер», педагог Христинина Л.П.),
II место – Стариенко Яна (МБУ ДО ЦДОД «Лидер», педагог Христинина Л.П.),
II место – Кербер Макар (МБУ ДО ЦВР «Парус», педагог Куняева Е. О.),
II место – Павлова Дарья (МБУ ДО ЦВР «Парус», педагог Куняева Е. О.),
II место – Каграманян Лиля (МБУ ДО ЦВР «Парус», педагог Куняева Е. О.),
II место – Рыжиков Александр (МБОУ «Школа № 174 имени И.П. Зорина, педагог Воронцова Н. И.),
III место - Полковниченко Ксения (МБУ ДО ЦВР «Парус», педагог Романова Г. В.),
III место – Фадеев Алексей (МБУ ДО ЦДОД «Лидер», педагог Денисова Н.В.),
III место – Автайкина Анна (МБУ ДО ЦДОД «Лидер», педагог Христинина Л.П.),
III место – Малаховская София (МБУ ДО ЦДОД «Лидер», педагог Христинина Л.П.),
III место – Козырева Дарья (МБУ ДО ЦДОД «Лидер», педагог Христинина Л.П.),
III место – Тимошенко Матвей (МБОУ «Школа № 174 имени И.П. Зорина, педагог Григорьева Е. А.).
I место – Кадыров Максим (МБУ ДО ЦДОД «Лидер», педагог Денисова Н.В.),
I место – Вадченко Руслан (МБУ ДО ЦВР «Парус», педагог Некрасова А.Б.),
II место - Соболева Виктория (МБУ ДО ЦДОД «Лидер», педагог Христинина Л.П.),
III место – Луцкая Анна (МБОУ «Школа № 18, педагог Луцкая Н. А.),
III место - Саркисян Полина (МБОУ «Лицей Классический», педагог Кржичковская О. А.).
I место - Никифорова Анастасия (МБОУ «Школа № 18, педагог Ситникова Н. А.)
I место – Некрасова Алла Борисовна (МБУ ДО ЦВР «Парус»).

Номинация «Фотоработы»
I место - Коровкина Екатерина (МБУ ДО ЦВР «Парус», педагог Чебурашкина Ю.А.),
II место - Воробьёв Юрий (МБУ ДО ЦДОД «Лидер», педагог Дермичева Ю. В.),
I место - Микушова Милана (МБУ ДО ЦВР «Парус», педагог Чебурашкина Ю.А.),
II место - Панфилова Валерия (МБУ ДО ЦВР «Парус», педагог Чебурашкина Ю.А.).

Спасибо конкурсантам за активное участие!
Фотографии работ победителей (1 место) конкурса размещены в официальной группе ЦВР "Парус" в социальной сети "ВКонтакте" по адресу https://vk.com/cvrparus?z=album-71671984_271058238