Published on May 3, 2020

Подведены итоги дистанционного конкурса слоганов и четверостиший «Я здоровье берегу – быть здоровым я хочу!»

С 15 по 27 апреля 2020 года прошел дистанционный конкурс конкурса слоганов, четверостиший «Я здоровье берегу – быть здоровым я хочу!».
В конкурсе приняли участие 34 человека - 29 учащихся в возрасте от 6 до 17 лет ЦВР объединений "Парус" и ЦДОД "Лидер", 2 родителя, 3 педагога.
Конкурс проводится в двух номинациях:
Слоганы участников размещены по ссылке, четверостишия участников - здесь.

Результаты конкурса слоганов, четверостиший
«Я здоровье берегу – быть здоровым я хочу!»:
Номинация «Слоганы»
Возрастная номинация 6 – 10 лет
I место - Грунина Полина (СРР «Солнышко-ПГ» Глухова С.В., Пахомова Л.В.)
I место - Комарова Валерия (ДО «Диалог»,  Глухова С.В.),
II место - Мергольд Ева (ДО «Диалог»,  Глухова С.В.),
III место - Кудрявцев Михаил (СРР «Солнышко-ПГ», «Диалог», Глухова С.В.),
III место - Попова Екатерина (СРР «Солнышко-ПГ», Глухова С.В.).
Возрастная номинация 11 - 14 лет
I место – Стояльникова Марина (ДО «Умелые руки», ПДО Геворгян Н. Г.),
II место – Пашкин Вадим (МБУ ДО ЦДОД «Лидер», ПДО Денисова Н.В.).
Возрастная номинация 15 - 17 лет
I место – Серова Светлана (Районный штаб самоуправления  «iМолодость», рук. Иванова Ю.А.)
II место – Буянов Андрей (ПК «Твои друзья», педагоги Грабовенко М.В., Мензелеева Н.Н.)
II место – Егорова Мария (ПК «Твои друзья», педагоги Грабовенко М.В., Мензелеева Н.Н.)
III место - Леонтьева Виктория (ПК «Твои друзья», педагоги Грабовенко М.В., Мензелеева Н.Н.)
III место - Ашрапова Надежда (ПК «Твои друзья», педагоги Грабовенко М.В., Мензелеева Н.Н.).
Номинация «Родители»
I место – Поповская-Фролова Ольга Александровна (ГДП «Светлячок»)
Номинация «Педагоги»
I место – Глухова Светлана Владимировна

Номинация «Четверостишия»
Возрастная номинация 6 – 10 лет
I место - Окольников Дмитрий  (СРР «Солнышко», Сердакова С. Н.)
I место - Романова Вероника (ДО «ИЗО»,  Романова Г. В.)
II место - Кудров Марк (СРР «Солнышко», Сердакова С. Н.)
II место - Фадеев Алексей (МБУ ДО ЦДОД «Лидер», Денисова Н.В.)
III место - Макарова Виктория (ДО «Умелые руки», Геворгян Н.Г.)
III место - Горинов Александр (МБУ ДО ЦДОД «Лидер», Денисова Н.В.)
III место - Грунина Полина (СРР «Солнышко-ПГ» Глухова С.В., Пахомова Л.В.)
Возрастная номинация 11 - 14 лет
II место – Стояльникова Марина (ДО «Умелые руки», ПДО Геворгян Н. Г.)
Возрастная номинация 15 - 17 лет
I место – Нарыжная Яна (ПК «Твои друзья», педагоги Грабовенко М.В., Мензелеева Н.Н.)
II место – Дудник Андрей (ПК «Твои друзья», педагоги Грабовенко М.В., Мензелеева Н.Н.)
III место - Арсентьева Анастасия  (Районный штаб самоуправления  «iМолодость», рук. Иванова Ю.А.)
III место - Шустова Ксения (ПК «Твои друзья», педагоги Грабовенко М.В., Мензелеева Н.Н.)
Номинация «Родители»
I место – Битнева Екатерина Ивановна (ДО «Диалог»)
II место – Поповская-Фролова Ольга Александровна (ГДП «Светлячок»)
Номинация «Педагоги»
I место – Пахомова Людмила Владимировна
II место – Грабовенко Марина Владимировна
Благодарим конкурсантов за участие!